4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Год Белой Крысы: как отмечать праздник?

Астрологи говорят, что 2020 год пройдет под знаком Белой (металлической) Крысы. Крыса сама по себе умное и осторожное животное, а белый цвет воспринимается как цвет интеллекта и целомудрия. Считается, что год будет не простым – об этом свидетельствуют повторяющиеся цифры. Для большинства знаков Зодиака проблемы и неприятности пройдут мимо, но некоторых будут поджидать сюрпризы, которые заставят многое пересмотреть.

 

Для того чтобы Крыса воспринимала Вас адекватно, следует серьезно трудиться. И тогда Вселенная обратит на Вас внимание и оценит по заслугам. Для того, чтобы задобрить тотемное животное, Новый год советуют отмечать в соответствии с «предписаниями» звезд. Все легко и просто – не замыкаться в себе, заранее подготовить друзьям и близким приятные, практичные и недорогие сувениры, а также отметить сам праздник. Говорят, что Крыса – запасливое животное, поэтому на новогоднем столе должны быть простые, но сытные блюда, начиная от орехов и шоколада, и заканчивая рыбой и курицей.

Начиная подготовку к празднику, следует помнить, что как бы мы сдержанно не относились к серебристым блескам в одежде, обуви, украшениях и в интерьере –  в этот раз следует идти в ногу с датой.  Кричащих и безумно ярких комбинаций в этом году не ожидается, а вот отделка новогоднего платья и обуви должна быть с изюминкой в виде серебристой окантовки, пояска, большой пряжки или браслета на запястье.

Планируете ставить дома для ребятишек новогоднюю елку? Зеленая красавица ожидает серебристые теплые тона. Игрушки – заснеженные шары, сверкающие снежинки, северные игрушечные олени. Не скупитесь на мишуру. А можно и вовсе приобрести серебристое искусственное деревце. И обязательно бусы.

Новогодний стол может быть тоже украшен в одной цветовой гамме – превратите его в заснеженное поле, добавив разнообразные контрастные оттенки в виде салфеток. В этом году на ужин будут уместны хрустальные фужеры и приборы из серебра и мельхиора. И конечно же, на большом блюде должно быть сырное ассорти – ведь Крыса обожает сыр и будет приятно удивлена сырному изобилию. Планируете сделать в качестве закуски различные бутерброды? Правильно! Только хлеб и булочки выбирайте с семечками и зернышками. Символ года будет в восторге, а желудок на следующий день скажет спасибо.

Для того, чтобы 2020 год стал для Вас и Вашей семьи счастливым, астрологи рекомендуют придерживаться простых, проверенных временем, правил. А именно: не ссориться накануне праздника и за праздничным столом, не спорить, не вести разговоры о политике. Мысли должны быть только позитивными, и поэтому следует заранее продумать сценарий праздника, чтобы на отвлекающие моменты попросту не оставалось времени. Пойти к городской елке, посмотреть праздничный фейерверк? Замечательно! Сделать красивые фото возле красочного арт-объекта? Отлично! Поводить с друзьями хоровод? Супер!

Главное не оставаться дома одному, не тосковать, не горевать, и не страдать! Это как раз тот момент, когда частица «не» при формировании мыслеформ приветствуется. Не забывайте позитивно мыслить и последующие двенадцать дней в январе – каждый день приравнивается к месяцу и формирует Вашу жизнь на весь год.

Решили Новый год отметить на морском побережье? Верное решение. Тотемное животное не любит сидеть на одном месте. А еще не любит сидеть в холоде и в темноте. Крыса не крот. Поэтому, при всей экономии электричества – в Новогоднюю ночь пусть будет светло, весело и вкусно. Чем Вы хотите удивить своих домочадцев и друзей? Вкусненьким? Только пусть мясные деликатесы не будут жирными. Больше овощей и фруктов. К слову, специалисты утверждают, что в этом году уместно приготовить голубцы с рисом и морковью и плов. Крупы, также, как и сыр, – главный продукт в меню Белой Крыски.

А вот салаты из капусты будут не к месту. Это в год Кролика доминируют капустные салаты. Не рекомендуется и батарея дорогостоящих коньяков. Крыса себе на уме и заботится о здоровье и своем имидже. Алкогольных напитков должно быть в меру. И ни в коем случае не смешивайте их с пивом. Не травите себя и гостей кетчупами и аджикой, какой бы вкусной она не казалась. Головная боль и приступы поджелудочной первого января никому не нужны. Отмечая Новый год, не забудьте, что впереди Рождество и Старый Новый год. Что же касается китайских астрологов – согласно их календарю, Новый год наступит 25 января.

Автор статьи Александра Корниенко

Фото из интернета