4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Белый Бык для Знаков Зодиака

Год Белого Металлического Быка не обещает стать «родной матерью» для всех Знаков Зодиака, но и с пустыми руками тоже не придет. Потому что без подарков прийти – весь калейдоскоп обидеть и себя не уважать.

 

Овны любят верховодить и жить на широкую ногу, при условии, если у них есть для этого возможность. Астрологи утверждают, что если предыдущий год не обращал на эти нюансы внимания, то тотем года – Бык отнесется к этому неодобрительно, а по сему Овнам также придется снизить расходы и отложить до лучших времен крупные сделки. А в остальном у них будет не хуже, чем было в 2020 году.

Тельцы берут своим упорством, но до конца дело часто не доводят. Во избежание финансовых ошибок, Белый Бык призывает Тельцов отказаться временно от привычных удовольствий и бросить все силы на латание дыр в финансовых делах. Внимательное отношение к делам позволит не вляпаться в неприятности в сфере бизнеса, какие бы размеры он не носил. Силу энергии запустит благотворительность.

Близнецы смогут в 2021 году заработать, хотя особого богатства ожидать не стоит. Кто жил на обычную зарплату - миллионером не станет, поэтому прыгать выше головы даже не стоит пытаться. Палочкой-выручалочкой могут стать альтернативные источники дохода. Какие? Белый Металлический Бык знает, но подсказывать не хочет.

Хозяйственный Рак подружится с символом года, причем Бык будет ему покровительствовать. Если у Раков были минусы в виде сгоревших вкладов в банке или в неудачном строительстве, деньги могут частично вернуться. Благополучно завершится начатый ремонт. Однако астрологи предупреждают, что Бык не любит легких путей обогащения, поэтому Рак должен быть в этом вопросе осмотрительным.

Львам удастся получить повышение по службе, или найти новый источник дохода. Это позволит летом расслабиться и неплохо отдохнуть. Однако звезды не рекомендуют Львам
вкладывать деньги в сомнительные мероприятия. Высокие риски для Льва – «тонкое место».

К Девам у Металлического Быка трепетное отношение – он уважает этот Знак за скромность и степенность. Девы умеют зарабатывать и тратят сбережения осторожно, не размениваясь по пустякам. Такая философия трудолюбивому Быку по нраву, поэтому астрологи обещают Девам покровительство символа года.

Весы – уникальный знак, окутанный тайной. Они добры, а добротой часто пользуются другие по своему усмотрению. В качестве подарка символ года Металлический Бык делает им подсказку – а именно: советует быть немного жестче и научиться говорить «нет».

Скорпионы постоянно пытаются держать руку на пульсе. Деньги для них не цель, а инструмент достижения всего, к сему они не прикасаются. И если Скорпионы не заиграются и не будут рисковать, в конце года она выпьют шампанское, причем без потерь. С прибыли астрологи советуют отдать часть на благотворительность – так этот знак может поблагодарить Вселенную за щедрость.

В 2021 году Стрельцы обнаружат в себе скрытые резервы. Появится новый проект, который может стать источником новых денежных поступлений. Однако, в качестве поощрения Белый Металлический Бык советует вначале составить смету и все просчитать, чтобы не кусать себя потом за локти.

У Козерогов год обещает быть ровным, причем большая часть задуманного может исполниться без каких-либо отклонений. Ну, это типа как Дед Мороз скажет, что поскольку Козерог себя хорошо вел, он может получить конфетку. Однако Металлический Бык советует подкопить силу и мудрость для следующего года, а не растрачивать их зря.

Водолей умеет найти подход к каждому, поэтому к нему тянутся люди и у него много друзей. А деловые связи помогают найти новую сферу деятельности и не работать себе в убыток. Астрологи утверждают, что Водолеев озарят новые идеи, которые расширят его денежное сознание. А новый тип мышления принесет с собой новые деньги. Нужно только не забрасывать работу, которая уже имеется.

Рыбы выплывут из любой ситуации. Но главное в них не заплывать. Проплывать мимо перспектив, которые появятся на горизонте тоже не следует. Может, эти перспективы и не будут величиной с айсберг, но и игнорировать их, советуют астрологи, не стоит. Новые проекты обязательно будут, и Рыбы с ними справятся – ведь Белый Металлический Бык подготовил их специально для них.

Фото из интернета