4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Гороскоп: Что готовит год грядущий

Астрологи предсказывают, что год Водяного Тигра, который согласно восточному гороскопу вступит в свои права 1 февраля, будет спокойней и стабильней предыдущего.  

 

Это обусловлено тем, что многие напряженные аспекты временно уходят с арены. И хотя планеты обещают вернуться, однако на небесном поле будут иные расклады, которые не смогут не повлиять на события на земле. Звезды обещают «шоколадную» жизнь Рыбам, Ракам и Скорпионам. Самым сложным астрологи называют январь, самыми благоприятными – март, апрель и май.

Ракам если и будут падать с Неба сюрпризы, то только приятные. А именно: подарки по поводу и без, а также победы в конкурсах. А если Ракам покажется, что сюрпризов мало – устраивайте их сами себе. Звёзды на это будут смотреть благосклонно. Скорпиона Водяной Тигр будет испытывать на прочность. Если что и отойдет или потеряется, то исключительно для последующего роста и развития Скорпиона как личности.

Рыбы будут чувствовать себя в 2022 году словно в аквариуме с водой комфортного температурного режима. Добавьте сюда постоянную подсветку и отличный корм, и состояние данного знака Зодиака станет понятным. Только не нужно Рыбам завидовать. Аквариум – это вовсе не океан.

Удачным год Водяного Тигра будет и для Овнов. С середины мая и до ноября Овны могут доставать сети, чтобы поймать в них как можно больше счастливых моментов. Правда, поздние Овны, чей день рождения приходится в период с 15 по 20 апреля, должны быть более поворотливыми, потому что счастье – оно как птица, и на всех может не хватить.

Тельцам небесные светила обещают, как «плюсы», так и «минусы». А еще судьбоносные события во всех сферах жизни. Причиной тому – Уран, который полон сюрпризов. Свои нюансы обещают добавить и затмения. Астрологи советуют обратить внимание на события, которые случались с представителями этого знака Зодиака 19 или 9,5 лет назад. Мол, нечто похожее может быть проиграно и в 2022 году. От себя добавим, что Тельцам не лишним будет «залечь на дно», и меньше привлекать к себе внимания.

Близнецы могут расслабиться – для большинства из них год будет ровным и не принесет каких-то особых изменений. Так говорят звёзды. Затмения тоже обойдут Близнецов стороной. То есть - «шторма» в природе будут, но Близнецы их не почувствуют. Позитивные изменения предполагаются в сфере деятельности. Откроются новые горизонты и возможности, главное не проспать нужный момент.

Львы и Тигры хотя и в одной упряжке, однако Тигры будут доминировать. Звезды обещают Львам все прелести жизни, показывая обе стороны медали. Астрологи считают, что «монета судьбы» будет вращаться так быстро, что одни представители данного Зодиакального созвездия смогут увидеть лишь одну сторону, а другие обе. Но что бы не виделось на протяжении года – плюсуйте! И тогда звезды поменяют свое положение на Небе. Этот совет также касается и Тельцов - озадачьте всех своим позитивом.

2022 год обещает Девам массу приятных известий и подарков. По мнению астрологов, речь может идти даже о крупных суммах денег. Однако Девы не должны расслабляться и помнить, что ничего так просто на голову никому не падает, и в конечном счете – через год или два Планеты могут предъявить счёт. А оно кому-то надо?

Весы проведут год в умиротворенном состоянии. Им даже не понадобится ничего взвешивать. Конечно же, двигаясь по небосклону, звезды могут кардинально изменять все, что оказывается у них на пути. Но разрушая старое, они освобождают место для нового. С этим надо смириться и принять. А, возможно, даже сделать шаг на опережение.

Стрельцам обещают год полный событий. Он может быть хлопотным, но интересным. Астрологи утверждают, что в какую бы сторону не повернуло колесо Судьбы, Стрельцы окажутся в выигрыше, и в целом будут довольны. А если на пути и будут встречаться препятствия – Стрельцы их с честью одолеют.

Козероги не были обделены вниманием Светил. Поэтому год Водяного Тигра будет для них мягким. Это вовсе не означает, что на голову представителей данного знака посыплется Манна Небесная. Но и кирпичи падать тоже не будут. Разумеется, если Козероги сами не будут искать приключений.

Водолеи успели сделать в 2021 году что-то важное, и поэтому в 2022 году будут только приумножать свои успехи. Соединение Сатурна и Юпитера стало точкой отсчета нового периода под названием «эпоха Водолея». Этим объясняется благосклонность звёзд. Однако может быть кризис идей, но астрологи утверждают, что опускать руки не надо – идеи, как и звезды – исчезают в дождливую погоду, и появляются в ясную.

 

Всех читателей поздравляем с наступающим Новым годом! Счастья и крепкого здоровья!

Фото из интернета