4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Новогодний салют в Москве

Пиротехническое шоу начнется в час ночи 1 января.Посмотреть праздничный салют в Москве можно будет не только из окон квартир, но и с 30 площадок. Часть праздничных площадок появятся на Садовом кольце. Они будут здесь размещены впервые. На Новый год в небо будут выпущены более ста огненных залпов.

 

В Бабушкинском парке горожан порадуют мерцающими в небе пионами, которые будут со звуковыми эффектами, и также цветами из золотых нитей. В саду «Эрмитаж» помимо золотистых пионов будут хризантемы и пальмы. Великолепные пиротехнические шоу пройдут в Парке Горького и Таганском парке, в Садовниках, в Лианозовском и Гончаровском парках. Чудесная обстановка будет в Измайловском парке и в парке Победы. В ночь с 31 декабря на 1 января площадки будут работать до двух часов ночи.

В праздничные дни, с 2 по 8 января, все музеи столицы будут работать бесплатно, а в библиотеках ребятишек порадуют детскими развлекательными программами. В Гостином Дворе включительно по 7 января ежедневно будут проходить новогодние представления.