4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Заканчивается фестиваль «Путешествие в Рождество»

Фестиваль «Путешествие в Рождество», который проходит в Москве в пятый раз, заканчивает свою работу после Старого Нового года.

 

В этом сезоне праздник был  посвящен московским театрам. Все Новогодние и Рождественские праздники на площадках фестиваля театральные коллективы показывают свое мастерство, проводятся различные мастер-классы, работают кафе и павильоны анимации для детей и взрослых. В Климентовском переулке рассказывают, как создать домашний театр теней и японский разговорный театр. Здесь же два раза в день проходят камерные спектакли.

Проголодались? Можно перекусить и заодно познакомиться с новым праздничным блюдом. Также повара раскрывают секреты, как лучше приготовить итальянский кекс, имбирное печенье, рождественское полено, марципаны и другие различные сладости, которые можно выпекать круглый год.

На фестивале «Путешествие в Рождество» можно купить себе небольшой подарок. А именно: красивый шарф, варежки и к ним шапочку. Также еще на фестивале можно подобрать удивительный сувенир, который будет радовать Вас целый год.