4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

День семьи в Канаде

В Канаде прошел День семьи. Это не просто один из вереницы праздников, это также дополнительный выходной, а еще ряд различных мероприятий, которые можно посетить бесплатно.

 

К примеру, 19 февраля детвора в возрасте до 12 лет, желающая вместе с родителями совершить «тур по Большому Торонто», могла целый день ездить бесплатно на транспорте GO Transit. А каток Natrel Rink подарил горожанам free family skating. В течение дня можно было не только бесплатно кататься на коньках, но и послушать выступления ди-джеев или погреться у огня в специальной зоне.

Для тех жителей Торонто, которые пожелали на «машине времени» вернуться ненадолго в прошлое, музейный комплекс Fort York распахнул двери, где можно было также попробовать различные блюда «с долгой историей»,  испытать свои силы в тренировке боя на мечах или принять участие в старинных играх. Ontario Place порадовал гостей выставкой картин Winter Light Exhibition, а спортивный комплекс Pan Am Sports Complex предоставил возможность заняться фитнесом, плаванием, скалолазанием и бесплатно поиграть в волейбол.