4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Квиллинг-открытки и картины из шерсти

Вы давно мечтали научиться делать квиллинг-открытки и картины из шерсти, но не знали с чего начать и все не находили подходящего времени? Вам выпал счастливый случай. К примеру, в Москве, парке Зарядье, 1 мая можно не только хорошо отдохнуть, но отдохнуть с пользой.

 

Так, в праздничные дни здесь проведут мастер классы, на которых научат всех желающих, как сделать объемные композиции из скрученных в спиральки узких полосок бумаги. Это известные во всем мире всем квиллинг-открытки. Также здесь можно пройти курс и научиться валять картины из шерсти. А еще сделать анимированную фотографию с модным эффектом Bullet Time, подобно той, которая была использована при создании художественного популярного некогда фильма «Матрица».

В парке Красная Пресня можно послушать концерт, посмотреть театральные постановки и послушать стихи, а также окунуться в мир творчества русских футуристов-авангардистов начала прошлого века. В парке Сокольники можно на пару часов стать пионером и поучаствовать в квесте – разгадывать  зашифрованные письма, найти поле, где когда-то играли в футбол красноармейцы, и вспомнить историю празднования Первомая.