4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Фестиваль «Краски осени» в Москве

В рамках ежегодного фестиваля «Краски осени», который продлится до 14 октября, москвичи смогут посетить выставку цветов, собранного урожая-2018 и грибов. Всех любителей осенних даров природы также ожидают интересные экскурсии и мастер-классы, на которых можно не только узнать, как правильно обращаться с чайным грибом, но и продегустировать напитки. Мероприятие состоится в ботаническом саду МГУ.

 

Организаторы обещают, что выставка будет большой – ее площадь значительно превышает размер экспозиции минувших лет. На выставке будет ряд «изюминок». Так, можно будет увидеть гигантских размеров тыкву, вес которой достигает пока что 520 килограммов. Все это время тыква продолжает расти. Ее привезут на выставку 5 сентября, чтобы определить ее вес для Книги рекордов России.

Также на овощной выставке можно будет увидеть и приобрести различные сорта арбузов и дынь, капусты и кабачков, баклажанов и свеклы. Но не овощами едиными жив человек. В рамках фестиваля москвичам предлагают посетить гала-концерт, в котором также примут участие артисты немецкой оперы.