4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадьба на велосипедах

Такую свадьбу из категории «нестандартных» устроила пара из Новосибирска. Они приехали в ЗАГС на «железных конях», и, расписавшись, оседлали их вновь. Всю дорогу от загса Калининского района до площади Ленина они ехали под сигналы проезжающих авто, которые таким образом поздравляли молодоженов с самым главным днем в их жизни.

 

Также, «в свите», с ними ехала их приятельница, которая и познакомила пару год назад на бардовском фестивале. Каждый из них в тот раз приехал на мероприятие на велосипеде. И вот теперь они дружно решили, что непременно должны отметить велопробегом и свадьбу. По словам молодоженов, родственники не обижаются на такой формат свадьбы.

Также в планах молодой семьи принять участие в акции «На работу на велосипеде», встретиться с друзьями и отведать свежеиспеченных пончиков. Что же касается «нестандартных свадеб», в Новосибирске уже проходили свадебные торжества, на которых молодожены были в аквалангах и в проруби. Также отмечалась свадьба на вертолете, с фатой в два километра.