4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Флешмоб с кошачьими масками

Необычное мероприятие на льду с кошачьими масками в рамках открытия зимнего сезона прошло 24 ноября в Перовском парке столицы. Весь день в парке звучали песни о кошках и котах в исполнении кавер-группы Динамит Банд, под которые и скользили все любители катания на коньках. Зимний сезон открыли фигуристы, которые показали танец под мелодию из мюзикла «Кошки».

 

В парке «Ангарские пруды» прошло криошоу. Детворе и подросткам продемонстрировали чудеса с замораживанием азота, а также показали, как создаются ледяные кристаллы различной формы. Световое шоу можно было увидеть на катке в Гончаровском парке – все участники программы выступали в светящихся костюмах, причем, все дополнительные предметы, задействованные в программе (обручи, посохи, веера) мерцали и добавляли волшебства.

Порадовала москвичей программа, подготовленная в Бабушкинском парке. Здесь можно было стать участником ледового шоу, в основу которого легла сказка «Щелкунчик и Мышиный король» - фигуристы выступали в костюмах Мышиного короля, Щелкунчика, Мари и магистра Дроссельмейера.