4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Подарки для подопечных благотворительных центров

В культурных центрах Москвы проводится более ста бесплатных мастер-классов, на которых каждый может своими руками сделать новогодний подарок. Мастера покажут, как создать и расписать елочные игрушки, как вышивать картины бисером, изготавливать сувениры из ткани и шерсти. А также научат делать объемные поздравительные открытки.

 

Все участники мастер-классов получат необходимые инструменты и материалы. Данная акция бесплатная. Все подарки, которые изготовят на занятиях, будут переданы людям, проживающим в благотворительных центрах.

 В акции под названием «Добрый Новый год» можно встретить известных артистов кино и театра, а также участников музыкальных групп и певцов, которые вместе со всеми делают авторские новогодние украшения, расписывают новогодние игрушки по технике лаковой миниатюрной росписи, мастерят подарочные фоторамки из дерева и готовят праздничные изюминки, которые украсят новогодний стол. Также в культурные центры все желающие могут принести одежду и подарки, которые организаторы передадут по назначению.