4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

«Изюминки» фестиваля «Путешествия в Рождество»

Казалось бы, чем можно удивить нас в Новогодние праздники? Все уже давным-давно пройдено. Однако это не так. «Новогодние изюминки» должны быть, и они будут! Так, примеру, парк Зарядье в Новый год порадует всех гостей масштабным флешмобом с участием Дедов Морозов. Свыше тридцати профессиональных танцоров в костюмах Зимних волшебников и красных колпаках будут танцевать вместе со всеми, кто придет на праздник. А около двух ночи прозвучат мировые хиты в исполнении духового коллектива «Оркестр снеговиков». Все музыканты будут одеты в соответствующие костюмы.

 

Накануне праздника на площади Революции днем можно заняться акварельной живописью, а в вечерние часы сделать новогодний макияж и фото на память в новом образе. Тверская площадь приглашает на спектакль о Санте Клаусе и его помощниках, которые попали в заколдованный лес. Также в предпраздничные дни можно прогуляться по центру Москвы с экскурсией, и узнать, что значит «гулять по-русски». Еще две экскурсии с другой тематикой стартуют от памятника Жукову и станции метро «Театральная».

На Тверской площади проведут кулинарный мастер-класс, специалисты которого научат готовить паэлью из сказки «Жена рыбака», и грушевый салат из сказки «Горшок меда». А на Ореховом бульваре покажут, как сделать новогодние игрушки своими руками и недорого украсить дом к празднику. Здесь же в пятницу и субботу пройдет шоу театра марионеток из Венгрии.

Фото из инета