4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

День Влюбленных в Москве

Москва готовится к новому празднику – Дню Всех Влюбленных. Для того, чтобы молодые люди провели его с пользой, культурные центры столицы и библиотеки подготовили свыше пятидесяти различных мероприятий. Так четырнадцатого февраля можно будет научиться танцевать танго, послушать качественную музыку, и даже попасть на свидание.

 

В библиотеке имени Тургенева всем влюбленным предлагают послушать русские романсы, неаполитанские песни и арии из популярных во всем мире опер и оперетт. В библиотеке им. Лавренева 16 февраля пройдет концерт классической музыки, а испанскую музыку – в библиотеке имени Бунина.

Для тех, кто еще находится в активном поиске, культурный центр Вдохновение подготовил Вечер быстрых свиданий. Парам будет выделено несколько минут для знакомства, после чего собеседники будут иметь возможность пообщаться с другими партнерами. Продолжить общение понравившиеся пары смогут лишь в конце вечера. Также найти «вторую половинку» можно будет в культурном центре «Москворечье», который проводит мастер-класс по аргентинскому танго.