4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

«Мотовесна-2019» в Москве

Международная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна-2019» не нуждается в особом представлении. В нынешнем году она будет проходить в столице в восьмой раз. В апреле горожан порадуют новинками техники, экипировкой и дополнительным оборудованием, которые позволят встретить майские праздники во всеоружии.

 

Любителей мотоспорта привлекут стенды марок БМВ, Хонда, Харлей-Девидсон и других известных мировых брендов. Отечественная продукция будет представлена новыми «Уралами» от Ирбитского мотозавода и завода имени Дегтярева, также будет большой выбор экипировки, который не уступает по качеству зарубежным брендам.

Развлекательная программа рассчитана не только на демонстрацию в павильонах, но и на улице. Мотогонки в формате «Motul in Dust We Trust» будут проведены в России впервые. Это зрелищные заезды по овальной трассе, которая находится на территории столичного Экспоцентра.

Для детей школьного возраста пройдут уроки дорожной безопасности и квест. Также можно будет увидеть выставку картин и фотографий, и технику с фестиваля скорости «Байкальская миля».