4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

«Неделя Великана»

Кто не зачитывался в детстве приключениями Гулливера в стране Великанов? Почувствовать себя в роли главного героя произведения Джонатана Свифта может каждый, заглянув на выставку «Неделя Великана на Арбате и ВДНХ». Мероприятие с викториной и подарками, а также мастер-классами от артистов цирка стартовало 24 июня.

 

На «Дом Великана» стоит посмотреть. Здесь можно не только увидеть огромные пельмени в не менее огромной емкости, домашние тапочки размером с автомобиль, королевские шахматы величиной с дерево, будильник Великана и его стиральную машинку, но также и банку сгущенки, размером с платяной шкаф и любимый журнал Великанов, величиной с рекламный щит.

До 30 июня попасть бесплатно на выставку могут все желающие, чей рост меньше метра или более двух метров. Остальные могут испытать счастье и попробовать сыграть в игру на сайте проекта. В случае победы, билеты участникам будут проданы за половину стоимости. Что получим взамен? Массу позитива, а также интересные мастер-классы, на которых можно научиться ходить на ходулях.