4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Парад Дедов Морозов 2019 в Москве

В конце декабря в столице ожидается слет Дедов Морозов. Как отмечают организаторы мероприятия, новогоднее настроение создают не только рождественские ярмарки и елочные базары. Увидеть на улице символ праздника – это повод улыбнуться и разгладить морщинки на лбу. А если зимних волшебников будет более ста – отличное настроение гарантировано не менее, чем на месяц!

 

Поскольку Москва – это не просто город, а столица, то и Дедов Морозов ожидается не сто и не двести, а несколько тысяч – в традиционных костюмах они пройдут по центру столицы и подарят хорошее настроение горожанам и гостям города. Говорят, что в такие минуты можно загадывать желание – и оно сбудется!

Парад Дедов Морозов – лишь одно из сотни запланированных мероприятий зимнего фестиваля «Путешествие в Рождество». За полчаса до начала шествия пройдет флешмоб «Обними Деда Мороза». Обнимая Мороза Ивановича, следует не забывать, что Волшебников мало, а желающих сделать с ним фото на память много. Поэтому не жадничайте, скрестите пальцы и не забывайте в этот момент прошептать заветное желание!

Фото из интернета