4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Чехия и Франция на Манежной площади

Во время Рождества жители и гости столицы смогут побывать на художественных мастер-классах, которые пройдут на Манежной площади. Также в январе 2020 года на Рождественской ярмарке будет представлена сувенирная продукция различных стран Европы. Все это также будет проходить на Манежной площади.

 

Гостей фестиваля ежедневно будут встречать актеры в национальных костюмах Франции, Германии, Дании, Чехии, Польши и др. Они будут предлагать отведать различные национальные блюда. Так, «жители» Чехии будут ходить по площади с рождественским карпом, а бургомистр Прибалтики с огромным ключом от города.

На Манежной площади раскинутся шатры, в которых чешские стеклодувы смастерят по Вашему желанию сувениры из стекла, а художники проведут мастер-класс, где помогут сделать маленькие подарки близким, в числе которых будут рождественские объемные открытки.

Аниматоры «Праздничной почты» в костюмах сказочных эльфов помогут отправить открытки друзьям и родителям, а также написать письма Деду Морозу, который возможно, успеет прочесть послания и отреагировать на них еще в период рождественских праздников.