4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Фестиваль «Твори»

Москвичам и гостям столицы предлагают раскрасить свою жизнь яркими красками, добавив, тем самым, в серые будни пригоршни творчества и новых впечатлений. Фестиваль под названием «Твори», который развернется на берегу Москвы-реки в июне этого года, обещает разбавить серую полосу нашего бытия всеми цветами палитры.

 

Психологи считают, что чем больше мы отдаем себя и подстраиваемся под слово «надо», тем меньше мы ощущаем светлых моментов и меньше получаем позитивных эмоций. Фестиваль «Твори» устроит всем участникам «перезагрузку» и поможет восстановить контакт с творческим «я».

Все мероприятия – а это танцевально-музыкальные, дыхательные и арт-практики, а также занятия, посвященные психосоматике, будут проходить на площадке, которая разбита на семь зон. Всем, заглянувшим на фестиваль, представится возможность принять участие в мастер-классах под руководством опытных специалистов. Это поможет не просто лучше «узнать себя», но и войти в ресурсное состояние. Приветствуются занятия в компании близких по духу участников. Детей в возрасте от четырех лет ожидают интересные мероприятия в компании аниматоров.