4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Экскурсии: Новогодняя столица

Зарядиться позитивом, полюбоваться празднично украшенной столицей, почувствовать атмосферу новогодних и рождественских праздников можно легко. Для этого стоит побывать на экскурсиях, которые пройдут в городе накануне торжеств и в первую неделю января 2022 года.

 

С каждым днем столица становится нарядней и красочней: различные арт объекты, гирлянды и ледяные фигуры, елки и иллюминация. Все это оказывает неповторимое впечатление и заряжает позитивом. Полюбоваться новогодней столицей можно побывав на автобусной экскурсии «Огни новогодней Москвы».

Вы любите драйв? Тогда автобусная экскурсия под названием «Привидения и ведьмы Москвы» - для Вас! Организаторы обещают массу эмоций. А экскурсоводом будет сам Дед Мороз. Каждый охотник желает знать, где сидят фазаны, а каждый взрослый – по- прежнему верит в исполнение желаний, даже если не признается в этом окружающим. Автобусная экскурсия «Места, исполнения новогодних желаний» перенесет Вас в сказку, где сбывается задуманное. Это лишь часть экскурсий по праздничной столице.