4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Экстремальное приключение – подарок для настоящего мужчины!

 Выбор подарка – занятие не только приятное, но и хлопотное. Нужно учесть вкусы и пристрастия именинника, и все равно остается риск подарить что-то неинтересное, ненужное.

Мужчины не любят банальных подарков. Жажда адреналина и любовь к драйву толкают их на поиски новых впечатлений. Порадуйте мужчину экстремальным сюрпризом, который вызовет массу безудержных эмоций и запомнится навсегда!

 

  Водные авантюры

 Виндсерфинг – возможность покорить непослушную доску и парить на волнах под свист ветра. Жаркие впечатления и брызги радости гарантированы!

 Катание на аквабайке – поистине освежающее приключение для любителей бешеных скоростей и водного экстрима!

 Кайтсерфинг–управление доской под парусом большого воздушного змея, совершенствование трюков и острые ощущения!

 Катание на водных лыжах в знойный летний день трудно придумать лучший вариант активного отдыха!

 Вейкбординг – гремучая смесь сразу нескольких водных забав: сноуборда, водных лыж и серфинга.

 Дайвинг–увлекательное хобби для тех, кто мечтает покорить морское дно и раскрыть все тайны подводного мира!

 

Покорителям небесной стихии понравятся

Прыжок с парашютом – обязательный пункт в списке задач каждого экстремала. Бешеный стук сердца и незабываемое чувство полета - достойная награда за смелость!

 Полет в аэродинамической трубе – безопасный аналог прыжка с парашютом для любителей парения в сумасшедшем вихре!

 Скалолазание – занятие далеко не для каждого! Карабкаться по отвесным скалам или тренироваться на скалодроме – не важно. Потрясающие ощущения обеспечены в любом случае.

 Полет на параплане – высший пилотаж на управляемом парашюте и неземное испытание в поисках порывов ветра!

 
 

 Забавы для снежной зимы

 Поездка на снегоходе – снежные вихри, леденящий кожу ветер и глаза, блестящие от адреналинового шторма!

 Горные лыжи и сноуборд – пожалуй, самые популярные виды активного отдыха в снежное время года. Спуски с горных вершин на бешеной скорости подарят непередаваемое чувство свободы!

 Сноукайтингпоклонники летнего кайтинга наверняка оценят зимний вариант популярного развлечения и получат порцию отборного адреналина!

 
 

 Любителям наземных развлечений придутся по вкусу

 Катание на квадроцикле – бездорожье, любовь к скорости и мощь железного зверя превратят эту поездку в захватывающее приключение!

 Игра в пейнтбол– первобытный инстинкт охотника будет полностью удовлетворен благодаря снаряжению, командному духу и ярким краскам от пуль!

 Картинг – выбор отважных гонщиков! Совсем не обязательно быть пилотом «Формулы-1», чтобы на треке испытать ощущение сумасшедшей скорости и услышать агрессивный рев мотора.

 Прогулка на сигвее - по-настоящему необычное транспортное средство удивит лихими виражами, а также особым способом управления.

 Зорбингв огромном прозрачном шаре можно скатываться с высоких холмов и даже спускаться по водопадам! Забавный аттракцион поможет встряхнуться и подарит позитивные эмоции.

 Теперь вы знаете 18 оригинальных способов подарить мужчине яркие впечатления. Выберите интересный вариант для исполнения самых смелых желаний именинника, и такой сюрприз позволит ему почувствовать истинный вкус жизни!