4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадебные платья - 2017

Неделя высокой моды, которая по обыкновению прошла в Париже, показала миру новые коллекции ведущих кутюрье. Модели продемонстрировали неповторимые наряды от Christian Dior, Chanel, Elie Saab и Valentino. Свадебные платья «Весна-2017» выглядели особенно очаровательно. А поскольку весна – пора свадеб (особый пик приходится на Красную горку, которая уже «не за горой»), многим будут интересны основные направления свадебной моды этого года.

 

Какие же модели популярны весной-2017? Это интересно, поскольку на свадьбу одеваются не только невесты, но и многочисленные подружки новобрачной. Классический «белый» по-прежнему остается беспроигрышным вариантом. Однако если Вы хотите идти в ногу с модой, Карл Лагерфельд предлагает розовый цвет и как можно больше оборок на свадебном платье. По этому пути идут и другие модельеры  – они предлагают использовать все оттенки розового и даже лиловый. А Эли Сааб, которого называют гением свадебной моды, призывает не пугаться золотистых тонов с легкими оттенками синего. Также ставки в нынешнем сезоне делаются на нежный молочный цвет. И еще один момент, на который обращают модельеры – по возможности никаких страз и блесток.

К слову, как оказалось, белые свадебные платья – многовековой стереотип, и идёт белый цвет далеко не всем. Как утверждают специалисты, белизна «к лицу» только идеальным красоткам, у остальных этот цвет подчеркивает даже самые незначительные «изъяны» словно выпячивает их, в нем нет жизни. И напротив, теплые цвета (нежно-кремовый, молочный, персиковый)  подчеркивают совершенство образа, делая его неземным.

Тренд нынешнего сезона – платья из кружева нежных цветов – ажур делает свадебный наряд элегантным и одновременно нежным. А вот дополнительную фурнитуру стоит нашивать по – минимуму, особенно на классику с пышным низом и рукавами. Если невеста хочет все же подчеркнуть платье или привлечь внимание к своей талии, специалисты рекомендуют заказать пояс со стразами или камнями, которые не будут слишком выделяться на платье, но подчеркнут его индивидуальность.

Но главное, безусловно, личные предпочтения невесты. Выбирая платье к собственной свадьбе, девушка должна, безусловно, прислушиваться к мнению подруг и мамы, но выбор все же остается за ней. Не стоит слепо следовать модным направлениям сезона – главное, чтобы невеста «видела» себя в этом платье и была довольна своим обликом. Умело подобранные туфли, эксклюзивные украшения, сумочка и даже букет сделают образ неповторимым.

Модельеры отмечают, что еще совсем недавно в моде были длинные рукава. Такие платья неплохо смотрелись зимой, осенью и ранней весной, но вот летом невестам было некомфортно. Платье должно не только ошеломлять жениха и гостей, но и быть удобным. В противном случае, невеста будет только и поглядывать на часы, ожидая окончания торжественной части. Также специалисты советуют останавливаться на яркой обуви  – свадьба пройдет, а туфли можно будет носить в повседневной жизни.