4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадьбы «Весна-лето 2021»

Подобно тому, как природа весной берет свое, так и жизнь на планете не может застыть, несмотря на летающие в воздухе вирусы. Птицы вьют и будут вить гнезда, животные приносить потомство, а люди жениться и рождать детей. Не стоит на одном месте и свадебная мода.

 

Говорят, что основные направления в моде возвращаются каждые двенадцать лет. Но и они могут частично изменяться. Из года в год дизайнеры продолжают изучать тенденции прошлых лет и накапливать опыт. Так, в нынешнем 2021 году для свадебного наряда остается популярной цветочная аппликация и вышивка, подчеркивающая элегантность, женственность и утонченность хозяйки платья.

Следующим важным трендом свадебных нарядов в нынешнем сезоне признаны банты, которые пропадают и с успехом возвращаются в свадебную моду. Бантами рекомендуют украшать спинку платья, хотя он также может находиться и на талии.

Однако следует не забывать, что главное, как и во всем, должно быть чувство меры – на хрупких моделях хорошо смотрится невесомый бант, более похожий на облако, в то время, когда остальным девушкам больше подойдет объемный бант. Также украшение может крепиться на плече, и переходить в шлейф платья.

Как отмечают модельеры, одним из новых тенденций свадебной моды «Весна-лето 2021» являются платья из блестящей легкой ткани, которая получила условное название «благородное сияние». Такие модели хорошо воспринимаются как при дневном свете, так и в вечернее время, и зарекомендовали себя в коллекциях многих брендов.

Свадебное воздушное платье с мерцающими блестками напомнит многим наряд принцессы. Дизайнеры считают, что такая мода, где преобладают чистые оттенки, переплетающиеся с изящными линиями, относится к классической свадебной моде, и всегда будет пользоваться успехом у девушек вне зависимости от времени года.

Конечно, многое, как всегда зависит от фигуры. Модельеры уверены, что в любом случае следует нивелировать недостатки, и подчеркивать свои достоинства, поскольку свадебные фотографии будут безмолвными свидетелями на протяжении всей жизни. Поэтому, если вы решите, что ваши достоинства подчеркнет платья ярко красного цвета с огромной белой розой на груди – смело шейте/покупайте платье из красного шелка и крепите белую розу.

Не забудьте, что горловина одежды играет большую роль – один вариант может сделать образ невесты сексуальным, в то время, как скромный ворот сведет на нет все остальные детали платья и усилия модельеров. Не совмещайте несовместимое, делайте акцент на чем-то одном.

Говорят, что от принцессы к королеве – один шаг. Поэтому в сезоне свадебной моды 2021 года будут также пользоваться успехом многоярусные юбки с атласным корсетом, шлейфы, декорированные «под жемчуг», украшенные мерцающими кристаллами, придающие невесте вид королевы, к ногам которой в ответственный момент упадет не только жених.

Однако, если вы чувствуете, что многоярусные юбки сделают вашу фигуру объемной, и скроют ваши красивые ноги – модельеры считают, что и в этом случае есть выход. Они рекомендуют свадебное платье с замысловатыми драпировками и разрезом от бедра, что несомненно придаст вам вид Клеопатры.

Автор статьи Александра Корниенко

Фото из интернета