4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадебные нюансы

Готовясь к свадьбе, жених и невеста могут поручить подготовку к торжеству фирме, или заняться этим самостоятельно, особенно, если на роспись и свадебный банкет не планируется приглашать полгорода. В любом случае, есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание. Один из таких нюансов – количество фужеров для жениха и невесты.

 

Специалисты говорят о том, что минимальное количество свадебных бокалов для «молодых» - это две пары. Одну пару красивых бокалов под шампанское необходимо привезти с собой в ЗАГС. Именно из этой посуды сделают пару глотков жених и невеста, именно эти бокалы будут запечатлены на фотографиях.

Вторая пара хрустальный бокалов будет стоять перед молодоженами в банкетном зале. Но, как подсказывает опыт и наблюдения, все же посуды под напитки может быть больше. Дополнительные бокалы понадобятся при условии, если по сценарию планируется выкуп невесты. Фужеры не обязательно должны быть из хрусталя, они могут быть попроще, но элегантные. Благо сегодня разнообразной посуды –море. Еще, если после росписи молодые в кругу друзей и близких планируют распить бутылку шампанского – фужеры также должны быть под рукой, причем, не только для молодых, но и для гостей.