4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Надоели обычные подарки? Тогда сюрприз!

А, действительно, сколько фотоальбомов, кофемолок, сервизов необходимо в жизни? Сколько золотых украшений нужно женщине? Сколько рубашек или запонок надо мужчине? Сколько пижам и машинок ребенку? С каждым годом подбирать подарки к различным датам становится труднее. Но выход есть – нестандартные подарки из серии «подарки-сюпризы». Нынешней осенью популярны фруктовые букеты: и не банально, и вкусно.

 

Дизайнеры нового направления предусмотрели все случаи жизни. С помощью сладкого букета можно сказать спасибо и извиниться, напомнить о своих чувствах любимой/любимому, выразить свою благодарность родителям, сделать сюрприз сыну или дочери. А можно подарить фруктовый букет без повода – просто для того, чтобы объединить за одним столом друзей и близких.

Иногда сказать спасибо одними словами бывает недостаточно, а кому-то и сложно. Между тем, выразить благодарность хочется. С появлением букетов из коллекции «Спасибо» это можно сделать легко и просто – жене за вкусные обеды и заботу, родителям – за то, что они всегда рядом, и могут в нужный момент подставить свое «родительское плечо»: букеты «Витаминный бум», «Цитрусовый заряд», «Улыбка» из элитного шоколада и фруктов произведут впечатление на любого, даже самого строгого родителя.

Вы неоднократно ловили себя на мысли, что извиняться «надо уметь». Это целое искусство. Естественно, никакой подарок не заменит искренних слов, но если провинность не столь велика для того, чтобы посыпать голову пеплом? И снова выручит сладкий фруктовый букет, скрасив собой небольшую оплошность, которую бы хотелось загладить. «Сладкое настроение», «Романтик», «Люблю» всегда сменят гнев на милость значимого для Вас человека.

У Вас праздник - юбилей, день рождения, годовщина свадьбы? Вы заранее купили туристические путевки, но отъезд состоится через несколько дней, и Вы не знаете, как удивить любимую в торжественный день? Просто накройте стол или пригласите в кафе, где один из тематических букетов («Праздничный», «Именинник», «С днем рождения» или «Ананасовая любовь») станет идеальным дополнением к праздничному столу. Букет не только скажет о Ваших чувствах, но и даст возможность виновнику торжества загадать желание. Ведь когда Вы впервые проезжаете под мостом или пробуете новое блюдо, всегда необходимо загадывать желание.

Кто сказал, что мужчины не любят подарки? Ваш избранник не ест ананасы? Нет проблем! Возможно, он любит под коньячок виноград, грейпфрукт или шоколад? Подарок придется по вкусу, особенно если он будет называться «Успех» или «Ступени роста».

Не забыли дизайнеры и кулинары и о детях. Как Вы думаете, на что прореагирует ребенок – на килограмм апельсинов из магазина в вазе или на фрукты, оформленные в букет, к которому в придачу прилагается яркий воздушный шарик? Таким букетом можно будет накормить с десяток юных гостей, которые придут к Вашему ребенку на праздник.

И, конечно же, – сладкие букеты самых разнообразных форм и направлений, с конфетами, которые любят Ваши близкие и друзья. Эксклюзивный подарок будет, несомненно, оценен по достоинству. Ведь это не банальная коробка конфет.

Фото из инета