4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

День рождения дома? Нет повода скучать!

Понятие «праздник дома» знакомо многим. Бывает, что личный праздник приходится на будний день, к примеру, в понедельник. Раньше отмечать день рождения не советуют, а через неделю интерес пропадает. Но не оставлять же именинника без сюрпризов.

 

И тогда мы устраиваем праздник дома: украшаем квартиру, заказываем или сами выпекаем торт, и развлекаемся, как можем. «Праздники дома» стали особенно актуальны в период карантина. И казалось, бы каждый знает, как украсить жилье, но появляются новые тенденции, которые помогают сделать все с минимум усилий и затрат.

Ощущение праздника начинается с нарядно украшенного помещения, где каждый воздушный шарик и красивая подсветка приветствуют виновника торжества. Что же нового советуют специалисты, занимающие оформлением не только банкетных залов, но и помогающие советами в оформлении квартир?

На первом месте в перечне подручных средств значатся неоновые вывески, превращающие прихожую, гостиную и кухню в дискоклуб. Любая из них – будь то с изображением пальмы, летучих мышей, единорога, морских волн или Деда Мороза с оленями перенесет гостей непосредственно в тот отрезок времени, который необходим.

Нарядные бумажные шары всех цветов радуги придадут квартире весенне-летний вид. Не ходите, чтобы помещение выглядело легкомысленно? Различные цветовые комбинации помогут осуществить задуманное и даже больше.

А если в тон шаров купить гирлянду с прищепками, на которую можно повесить интересные фотографии, Вам не нужно будет думать, чем занять близких и друзей – в течении получаса все будут с интересом рассматривать фотоснимки, даже если до этого они их видели несколько раз.

Давно прошли те времена, когда воздушные шары имели одну, классическую, форму. Им на смену пришли воздушные шары, рассчитанные как на детей, так и на взрослых – от шаров в форме воздушных зайчиков и белочек, до шаров в форме бокала с пивом и бутылки Хеннеси.

Хотите, чтобы Ваши близкие были в восторге от праздника и попросили через год повторить? Тогда фотосессия с использованием различным реквизитов станет именно той изюминкой, о которой все говорят и которую все так ждут. Для этого надо заранее запастись солнцезащитными очками, к примеру, в форме ананасов, розовых фламинго, или бокалов с известным пенным напитком, если речь идет о взрослой аудитории, а также - бородами и локонами, приклеенными к шляпкам и кепкам.

Если повезет найти светящиеся тату, Ваши дети и их гости будут в восторге. И забавная фотосессия пройдет «на отлично». К слову, моментальные фото можно будет повесить на гирлянду, и присутствующие забудут о торте с пирожными, потому что ничего нет лучше, чем просмотр фотографий, которые были сделаны пять минут назад.

Беспроигрышным вариантом для детей станет радужная бумага для рисования с трафаретами различных рисунков и настольные игры. Покупать десять игр сразу необязательно, достаточно одной, с учетом, что сладкий стол все-таки будет. И если все пазлы сойдутся – Вам не нужно будет оплачивать светящиеся и песочные шоу, сладкие столы, и платить за аренду зала.

Материал подготовила Александра Корниенко

Фото из интернета