4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Фестиваль культуры Великобритании

Засиделись на одном месте? Хотите чего-нибудь яркого и необыкновенного? Тогда Вам непременно нужно в Прагу, где через неделю состоится фестиваль культуры Великобритании. Парад военных музыкантов, сувенирная и текстильная продукция, разнообразная традиционная английская, шотландская и ирландская кухня, помноженная на музыкальные композиции и чешское пиво, внесут драйв в Вашу жизнь.

 

Также в эти дни в Праге пройдет благотворительный фестиваль воздушных шаров. Известно, что принять участие в акции планируют 29 пилотов. Денежные средства, вырученные в ходе фестиваля, передадут детям с ограниченными возможностями здоровья. Также цель фестиваля – популяризация данного красивого вида спорта.

И еще одно мероприятие в столице Чехии можно захватить 24-25 марта – это дизайнерская выставка-ярмарка, в которой будет представлена продукция 180 чешских создателей одежды, предметов декора и детских игрушек. Авторскими работами можно будет не только полюбоваться и сделать на их фоне селфи, но и увезти с собой наиболее понравившиеся.

Фото из инета