4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Международный день пожилых людей 2018

В Москве с 30 сентября по 7 октября будут отмечать Международный день пожилых людей. По этому случаю в 12 парках города пройдет ряд мероприятий. Двери распахнут Бабушкинский и Таганский парки, парк «Красная Пресня», Сиреневый сад, Измайловский и Перовский парки и другие. Здесь можно будет послушать музыку 60-х годов, сделать фото и поиграть в японские настольные игры и домино.

 

Лианозовский парк основное торжество планируют совместить с закрытием летнего сезона проекта «Московское долголетие». Гости смогут оценить чай и потанцевать. В Измайловском парке можно будет послушать стихи в авторском прочтении, а вечером – романсы советских лет.

Музей-заповедник «Царицыно» организует для пенсионеров бесплатное посещение Большого дворца, а также фотовыставку «Дачное Царицыно», которая размещена в Третьем Кавалерском корпусе. Второго октября парк Победы ожидает всех на праздничный концерт, где также можно будет показать и свои вокальные данные, исполнив любимую песню. Завершится праздник чаепитием.