4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Выставка «Золотая осень»

В столице проходит в сельскохозяйственная выставка «Золотая осень». Акцент мероприятия сделан на экспорт. Все предпосылки налицо. В минувшем году иностранцы подписали соглашения о поставках продукции из России на большую сумму.

 

Экспозиций и новых технологий в нынешнем году не счесть. Дрон-садовод может не только оценить состояние растения, но распылить удобрения в труднодоступных местах. В первую очередь, это на виноградники на склонах. Обещают, что массово такие дроны появятся через пять лет. Еще одно новшество – пилюля-датчик, предназначенная для крупного рогатого скота. Она позволяет следить за изменениями в организме животного длительное время. Это особо необходимо накануне отела, чтобы ветврачи могли своевременно оказать помощь.

На выставке зарегистрировались более 1300 участников со всей России. Это не только фермеры, которые привезли свой урожай, но и производители сельскохозяйственной техники, удобрений и кормов. Время показывает, что отечественная сельскохозяйственная техника ничуть не уступает зарубежной, но к тому же некоторые машины значительно дешевле и больше подходят к климату России.

Фото из инета