4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Целуйтесь на здоровье!

В День Святого Валентина на катке «Ракета» (ВДНХ) всех влюбленных ожидает масса сюрпризов: конкурсы, викторины, игры и даже танцевальные мастер-классы. Также здесь будут интерактивные развлечения, включая новинку сезона - колесо «Любовь есть…».  С помощью Колеса Любви каждый желающий может получить небольшой, но приятный подарок.

 

Аллея Любви будет украшена «валентинками». Десять пар влюбленных, которых выберет ведущий, смогут создать свою «валентинку», которая станет их талисманом. Также в этот день будет работать «Почта всех влюбленных». Поэтому, если Вы влюблены и желаете, чтобы об этом узнал весь мир – не теряйте времени даром. Подготовьте оригинальное признание, которое ведущие праздника прочтут со сцены.

Но и это далеко не всё. Участники праздничной викторины при желании смогут найти свою «вторую половинку». Для этого только нужно получить от ведущего специальный значок, который и приведет Вас, подобно волшебному клубочку, к той самой «половинке». Женатым и замужним принимать участие в игре не рекомендуется. Праздничный день завершит конкурс на самый длительный по времени поцелуй.

Фото из инета