4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Фестиваль «Вам, любимые!»

В столице прошел трехдневный фестиваль «Вам, любимые!», который приурочен к Международному женскому дню. Фестиваль – это много численные мастер-классы, на одних из них можно было сделать подарки своими руками – и ароматные саше, добавки для принятия ванн, учились как самостоятельно украсить сумочку, косметичку и расческу. На других – занимались составление дизайнерских букетов.

 

Моде 1920-х годов посвящена праздничная программа «Безумные 20-е». Здесь прошел показ оригинальных платьев, созданных в начале прошлого века в СССР, Америке и Франции. Программа завершилась мастер-классами по созданию причесок и весеннего макияжа.

В понедельник, 9 марта, состоялся мастер-класс «Дело в шляпке». Все желающие смогли принять участие в создании шляпок, популярных в прошлых годах. Также, любители квестов смогли попробовать свои силы и принять участие в увлекательном путешествии под названием «Княжеский перстень». Участники разгадывали загадку княжеского двора и спасали дорогостоящую уникальную реликвию.