4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадьбы «на ура»

В условиях карантина провести свадьбу «на ура» нелегко, но можно. Это доказывают молодые пары, рискнувшие вопреки всему соединить свои судьбы в 2020 году. Уж если отмечать праздник в условиях самоизоляции, то его нужно сделать таким, чтобы он запомнился прежде всего вам, считают молодожены.

 

Так в Невинномысске молодые люди решили не тратить зря деньги на свадебные наряды. Но чтобы впечатления остались на всю жизнь, невеста завернулась в одеяло, а жених облачился в домашний халат. В таком виде пара прибыла в ЗАГС, где их и расписали. Новобрачные из Уфы устроили торжество в респираторах и резиновых перчатках. Когда же их объявили мужем и женой, они, обменявшись кольцами, станцевали первый танец под мелодию из мобильного телефона.

По скайпу прошла свадьба и у пары из Кыргызстана. В Риге молодожены пришли на роспись в костюмах химзащиты. А влюбленные из Испании устроили свадьбу на балконе. В гостях недостатка не было – ими стали жители всех соседних домов. Для того, чтобы праздник был похож на настоящий, соседи украсили свои балконы цветами и воздушными шарами.