4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Праздник на Кузнецком мосту

В московской галерее дизайнерских ёлок можно увидеть самые необыкновенные ёлки, украшенные российскими артистами, музыкантами и другими известными лицами. Тема проекта – «Ёлки больших городов. Новогодние традиции». Открыли двери, переступили порог и …любуйся зелеными красавицами, близнецы которых украшают Париж и Мадрид, Лиссабон и Нью Йорк, Сеул и Копенгаген.

 

Елки на фестивальной площадке украшены не только в стиле современных технологий, но и повторяют тематики, вдохновившие артистов на выбор убранства. Возле каждой ёлки размещен QR-код, указывающий на город, подаривший идею. Выставка работает по 9 января включительно. Время работы с 11:00 до 22:00 по будням, и с 10.00 до 22:00 по выходным и в праздничные дни.

К слову, главная ёлка Бейрута радует горожан красочным одеянием и светящимися крыльями, ёлка в Вильнюсе украшена снежинками, в Милане завораживает кристаллами Сваровски, в Нью Йорке сияет множеством разноцветных огней, а в Сеуле подсвечивается традиционными желтыми, красными и белыми цветами.