4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Год Тигра: как привлечь удачу

Каждому хочется, чтобы каждый последующий год был ярче и счастливей предыдущего. Мы пишем письма Вселенной, благодарим Небеса за подарки – интересные встречи, поездки, приобретения, составляем список дел на грядущий год.

 

Мы покупаем новогодние наряды в соответствии с предписанием астрологов, украшаем елку игрушками золотистого цвета, готовим двенадцать блюд, отгоняем злых духов фейерверками, впрыгиваем в Новый год со стула, записываем желание на блокнотном листе, сжигаем его и бросаем пепел в шампанское, которое выпиваем после того, как пробьют куранты. Так мы привлекаем в свою жизнь благополучие, счастье, любовь и богатство.

Но каждый год не похож друг на друга. В первую очередь, это потому что у каждого года свой символ. А значит, сперва нам нужно задобрить тотемное животное. В Китае уверены, самый лучший способ привлечь удачу – купить талисман. И не важно будет ли он из дорогостоящего материала или обычного камня. Главное, чтобы он был. А магнитик это или картина - значения не имеет. Также следует помнить о том, что желания следует формулировать в настоящем времени, и без отрицательной частицы «не». Забыли купить талисман и загадать желание? Время еще есть – впереди Китайский Новый год, который наступает 1 февраля!