4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Фестиваль «Free Games» открывает свободу! Найди, или создай свой вид спорта!

 

Первый фестиваль «Free Games» открыл случайному посетителю целый мир невероятных, захватывают видов спорта! Рядом с профессионалами смельчаки могли с удовольствием ощутить на себе, что же такое необычные виды спорта:

 

 

1.Паркур для истинных жителей города! Научитесь преодолевать все препятствия слету, пользоваться перилами вместо ступеней и турниками, вместо тротуаров! Искусство перемещения по городским улицам в стиле китайских акробатов позволит навсегда забыть о пробках и переполненных тротуарах!

 

2.Слэйклайн порадует истинных экстрималов. Хождение по свободно натянутому канату докажет, что для человека возможно все. Проседающий и раскачивающийся под весом эквилибриста канат гарантирует адреналин за пределами реальности!

 

3.Воркаут – философия спорта в любых условиях, без лидеров и ограничений. Профессионалы воркаута докажут, что для занятий не нужные специальные площадки и программы, достаточно желания развивать свое тело!

 

4.Армрестлинг для людей, верящих в силу рук! Победите соперника исключительно усилием руки, в эту игру в детстве играл каждый! Почему бы не вспомнить забаву и не стать в ней настоящим профессионалом?

 

5.Петанк – увлекательная игра французского Прованса, позволяющая с удовольствием покидаться шарами, проверив меткость, выдержку и просто получить удовольствие! В игре каждая из команд по очереди бросает металлические шары, стараясь их расположить максимально близко к небольшому деревянному. Чьи шары в конце гейма окажутся ближе, тот победил!

 

6.Велотриал позволит полюбоваться на профессионалов в преодолении самых разных препятствий на велосипеде. В таком искусстве и себя можно попробовать, преодолевая самые простые препятствия.

 

7.Перетягивание каната давно превратилось из детской забавы в профессиональный спорт! Наблюдать за таковым – настоящее удовольствие, и всегда можно попробовать себя в таком увлекательном занятии!

 

8.BreakDance и Go-go – тончайшее искусство танца для всех! Сила брейка и искусительность go-go заворожит и обязательно возбудит желание проверить собственные танцевальные возможности!

 

9.Вейкбординг сочетает в себе водные лыжи скейт-борд и акробатику. Представьте себя на доске посреди воды, выполняющим сумасшедшие трюки! Нереально? А вы попробуйте, профессиональные исполнителю докажут, что возможно практически все! И участие, и наблюдение за такими соревнованиями истинное удовольствие.

 

10.Фриранс – течение паркура, где нет ограничений и рамок! Достаточно просто включить фантазию и двигаться в бесконечность! Научитесь мастерству у профессионалов и просто получайте наслаждение от их невероятных передвижений!

 

11.Водные лыжи – это источник эмоций и острых ощущений, прорежьте зеркальную гладь воды на лыжах, или просто наблюдайте, как это проделывают мастера!

 

12.Пейнтбол – настоящий шанс ощутить себя профессиональным спецназовцем, обезвреживающим преступников, или наоборот! Соревнования и по пейнтболу – это весело и невероятно увлекательно. Тут нет профессионалов, можно просто наслаждаться событиями!

 

13.Скейтбординг – отличный шанс увидеть, что обычный скейтборд может стать настоящим помощником в развитии собственных возможностей и совершенствовании спортивного мастерства!

 

14.ВМХ, или велосипедный мотокросс позволит увидеть еще одну грань велосипеда, научиться преодолевать сложнейшие трассы в песках на надежном велосипеде. Наблюдайте, или пробуйте свои силы, возможно, это ваше новое хобби?

 

15.Водные виды спорта, включая триатлон, водный слалом и гребной марафон. Если вода – ваша стихия, вам сюда!

 

Ничего не нашли для себя? Тогда вашему вниманию предлагается полтора десятка уличных игр от классиков до пляжного футбола! Если нет именно вашей любимой забавы – собирайте команду и представьте ее общественности! Уже завтра она займет место в списке «Free Games»! Фестиваль необычного спорта – это свобода и возможность проявить себя!