4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадьба: Без пресс волл не обойтись!

Современные технологии шагнули далеко вперед. Они коснулись не только науки и техники, но и всех аспектов жизни, включая свадьбы и другие торжества. Сегодня молодоженам нет необходимости в значимый день своей жизни бороздить просторы родного города, чтобы сделать снимки себя любимых на фоне главных архитектурных памятников. Да и, согласитесь, хочется, чтобы свадебные фотографии отличались от снимков родителей и были не такими как у всех.

 

Современной молодежи хочется неповторимости, драйва и креатива. Большим подспорьем в этих случаях становится специальный баннер -  пресс волл, на фоне которого могут фотографироваться новобрачные, не уезжая в день росписи за тридевять земель. Особенно актуальной становится пресс вол в дождливые или морозные дни.

Пресс волл – особый вид конструкции размером два на три метра, которая изготавливается специально для торжества данного конкретного заказчика, где прописывается фамилия «виновников» мероприятия, дата свадьбы и другие приятные и значимые мелочи. Этакая «праздничная открытка», на фоне которой жених и невеста могут сфотографироваться не только сами, но и со свидетелями, друзьями и близкими. Ведь выше перечисленные категории гостей тоже имеют право на фотографию с молодоженами. Да и хранить такие «открытки» в альбоме или на электронных носителях, согласитесь, всегда приятно. Мало одного вида? Организаторы торжества всегда пойдут навстречу и подготовят несколько баннеров.

Как правило, стена, которая служит задним фоном, украшается сердечками, объемными цветами, обручальными кольцами и колокольчиками. Если свадьба тематическая, то и пресс волл изготавливают в таком стиле, чтобы она не выделялась на фоне общей тематики. Главное – заранее обговорить все нюансы, чтобы увлекшись, изготовители не переборщили с деталями. Стена не должна быть пестрой. Ведь в противном случае, молодожены и приглашенные могут потеряться на ее фоне.

«Праздничная открытка» может быть в форме подарка, перевязанного ленточкой, в виде семейного дерева, огромной коробки конфет рафаэлло, книги жизни, и даже увеличенных  фотографии молодых. Также пресс волл может быть оформлена гирляндами из живых цветов. Любая фантазия приветствуется! Свадьба весной? Нежные первоцветы! За окном летняя пора? Яркие розы! Осень? Пестрые зонтики и желтые листья! Зимние холода? А что бы Вы хотели видеть сами? Свадьбы ведь зимой никто не отменял!

Многие сетуют, что пресс волл – удовольствие не из дешевых. Это так. Ценовая политика слагается из нескольких составляющих – дизайн, который нужно предварительно разработать и непосредственно печать баннера. Также следует подготовить нужных размеров металлическую конструкцию, которую нужно будет доставить к месту проведения торжества, собрать ее к определенному времени, а после праздника - демонтировать. Если Ваш бюджет ограничен – пресс волл можно изготовить самостоятельно: лист ДВП, который обклеивается обычными светлыми обоями. А гирлянды из цветов и фамилию молодоженов можно изготовить из цветной бумаги.

Конечно, молодожены должны выделить время на профессиональную фотосессию за пару недель до свадьбы. Свадебное платье невесте примерять не надо. Но вот прическу и макияж, которые будут в день росписи увидеть и оценить следует! Места для фотографий могут быть самыми разнообразными – и в санях, и на лошадях, на берегу водоема, в бассейне, на спортивной площадке и даже батуте! И, конечно же – в кафе или на природе. Все зависит от Вашего предпочтения и настроения.

 

Фото из инета