4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Свадьба-2019: Земляная Свинья обещает много детишек

Новый 2019 год набирает обороты. Еще немного и наступит День Влюбленных, а за ним – Красная горка. Именно на эти даты в России приходится пик свадеб. Нынешний год имеет ряд покровителей – Желтой Свиньи и Горного Орла. Согласно китайскому лунному календарю, все, что будет происходить в течение двенадцати месяцев, попадает под их влияние. Какими могут быть свадьбы нынешнего года – вопрос не риторический. Ведь именно молодожены желают больше всех, чтобы дорога к их счастью была без ухабов.

 

Астрологи утверждают, что 2019 год достаточно благоприятен для создания семьи и рождения ребенка. И поэтому, все, кто еще не определился, терять ли ему свободу на семейную жизнь, торопитесь! Во-первых, этот год не является високосным, во-вторых, символ года обещает исключительно мирную жизнь, а в случае возникших споров – быстрое нахождение компромиссов. А еще наступивший год гарантирует молодой паре много деток. И знаете почему? Если Вы, читая эти строки, улыбнулись, то значит угадали!

Все, кто когда-либо просматривал гороскопы, знают, что отличительная черта символа года – дружелюбие и уважение к старшим. Поэтому было бы хорошо, если бы Ваш праздник разделили близкие друзья и родственники. Даже если Ваша бабушка или дедушка будут доказывать, что они своим видом только испортят семейное фото – не слушайте их. Позже, они будут с гордостью показывать фотографии соседям и рассказывать по десять раз, как внучка (или внук) их ценит и уважает.

Кто и когда придумал, что Свинья больше всех любит честность и доверительность в отношениях – сказать сложно. По-моему, эти качества любят все. Но прислушаться к этому, безусловно, стоит. Тотемное животное обещает массу проблем, если партнеры будут обманывать с первых дней друг друга. А в остальном, жизнь, вступивших в брак в 2019 году будет характеризоваться полной гармонией, семейным теплом, уважением друг к другу, одинаковыми взглядами на жизнь и увлечения.

Говорят, что правильно выбранная дата – дополнительный залог к счастливому семейному счастью. Поэтому, определитесь с датой заранее, взвесив все «за» и «против». Переносить дату свадьбы можно только по уважительным причинам, к примеру, разве что если молодая вдруг стала мамой и находится в это время в родильном доме. Главный совет «от небесных светил» - не рекомендуется идти в ЗАГС в первый день новолуния или в день полного затмения Луны.

Готовясь пойти в ЗАГС, не забудьте о том, что в нынешнем сезоне доминируют желтый, кофейный цвет и цвет охры. Не путайте - модные малиновый и коралловый цвета для свадебных платьев в этом сезоне не годятся. Если невеста – блондинка, теплые тона ей также не пойдут. Поэтому вызывающий ярко-желтый или бирюзовый будут смотреться освежающе и экстравагантно. А вот брюнеткам можно будет расслабиться и показать себя на все со процентов – ведь шафран, золото и олива будут подчеркивать ее хрупкость. Но не проходите мимо классических свадебных платьев – классику не отменят даже в том случае, если инопланетяне внезапно спустятся на Землю и будут устанавливать свои здесь правила. Даже в этом случае их сердца дрогнут при виде белоснежного свадебного наряда и фаты.

Между тем модельеры советуют невестам-2019 остановить свой выбор на платье тона кофе с молоком или молочном цвете, а их будущим спутникам жизни подобрать классический костюм такого же оттенка. Завершит образ девушки золотые украшения и натуральные камни.

Что же касается «букета невесты» - неплохо будет смотреться цветочная композиция из мелких розочек, суккулентов, или же гортензий пополам с маргаритками. Не забывайте, что букетов должно быть два – с одним невеста поедет в ЗАГС, а другой букет понадобится для фотосессии. Особенно, если свадьба будет проходить в жаркий период времени. Помните, что у лучшей невесты должны быть лучшие цветы в мире.

И еще одна не менее важная рекомендация. Поскольку стихией Свиньи признана вода, а тотем года «земляной» - свадьбу летом лучше провести в кафе с небольшим фонтаном. И гости будут довольны, и на специальный декор не понадобится тратиться. Фотографии с женихом и невестой на фоне фонтана выйдут великолепными, а прохладе от воды скажут спасибо все, включая невесту и тотемный знак – ведь Земляная Свинья не любит большую жару также, как и сильный холод.

Автор статьи Александра Корниенко

Фото из интернета