4eventor.ru

 

Специальные события и праздники

 

Ваш тематический портал

Чтобы не затмить невесту

Специалисты советуют молодым девушкам тщательно подходить к выбору наряда, если их пригласили на свадьбу. Сегодня популярны тематические свадьбы, когда невеста с подружками договаривается о том, какого цвета должны быть платья. Но часто свадьба проходит традиционно.

 

Каждая девушка и женщина хотят выглядеть привлекательно. Однако не нужно забывать, что Вы только гостья, а праздник – создание семьи – у Ваших друзей. Поэтому не стоит перетягивать внимание присутствующих на себя. Так, специалисты настоятельно рекомендуют отказаться от белого наряда, чтобы Вас ошибочно не приняли за невесту. Платье красного цвета также будет отвлекать внимание гостей.

Вспомните, как Джулия Лэмберт – героиня пьесы Сомерсета Моэма «Театр» - отомстила юной любовнице Томаса Феннела, в которого была влюблена сама. Также неуместно будет смотреться на свадьбе и черный наряд. На свадьбу, если Вы гостья, можно надеть платье-кимоно, платье-комбинацию, комбинезон или платье-блейзер. В этой одежде Вы будете смотреться привлекательно и достойно.